La Sezione

Organigramma

GRESIA DOMENICO – Presidente di Sezione

RONDINO STEFANO – Vicepresidente Vicario

LANZONI ANTONIO – Vicepresidente Associativo

BOSELLI ELENA – Segretario di Sezione

CERESA ANGELO – Coordinatore di Segreteria

COLICCHIO BIAGIO – Vicesegretario

BERTUZZI VALERIO – Cassiere di Sezione e Referente Amministrativo

GREGORI GIANPIERO – O.T. e Collaboratore O.T.S.

MAZZEO ALESSANDRO – Designatore O.A.

MOLINAROLI MICHELE – Designatore O.T.S.

CAPASSO MARIO – Responsabile Reclutamento

AMOROSO ALBERTO – Referente Informatico

BONETTI MICHELE – Collaboratore designazioni O.T.S.

BOTTI RICCARDO – Collaboratore designazioni O.T.S.

GRESIA ALESSANDRO – Ref. Atletico e Resp. Corso

DI BELLA VENERANDO – Designatore Calcio a 5

REPETTI GIUSEPPE – Pres. Collegio revisori dei conti

MARCHIONNI PAOLO – Comp. Collegio revisori

FERRONI LEONARDO – Comp. Collegio revisori

GARILLI LUIGI – Collaboratore Amministrativo

CHIESA PARIDE – Rappresentante A.I.A. c/o Organi Giustizia Sportiva prov.

Organico Nazionale

C.A.N. C

Osservatori:

SOLENGHI GIAN FRANCO

C.A.N. D

Arbitri:

GRESIA ALESSANDRO

MOLINAROLI MICHELE

Assistenti:

AMOROSO ALBERTO

CAPASSO MARIO

C.A.I.

Osservatori:

REPETTI GIUSEPPE

Organico regionale

Arbitri Eccellenza:

MANASSERO TOMMASO

SIGNAROLDI NICOLA

 

Arbitri Promozione:

BONETTI MICHELE

BOTTI RICCARDO

COSTEA ALIN

SARTORI JACOPO

Arbitri Prima Categoria:

ASTORRI ALESSANDRO FRANCO

FERRONI LEONARDO

SESENNA PIETRO

VALAREZO STEVEN

VALLONE SALVATORE

VOLPATO TOBIA

Assistenti O.T.R.:

BERSANI DAVIDE

BERTUZZI VALERIO

BUDA VLAD

CAPASSO ELPIDIO

FERRI GIAN LUCA

LATIFI FLAVIO

ROBELLO ONOFRIO

RUSSO ROBERTA

VEGEZZI LUCA

Arbitri Calcio a 5:

DI BELLA VENERANDO

HILA JURGEN

ZINZI ANTONIO

 

Osservatori O.T.R.:

DAVOLI MASSIMILIANO

DE LUCA GIUSEPPE

MARZOLI ANDREA

Organico Provinciale

Arbitri O.T.S.:
ACAMOVIC FILIP
ACCETTULLI MARCO
ADELEKE SAMUEL JOSHUA
AJDINI JULIAN
ARMIJOS CORDOVA ANTHONY EMILIO
BAIZER FUENTES FARUK JOSE
BAYERE SOURIATOU
BEJTULLAHU KRESHNIK
BENSOLTANE MOHAMMED
BERGONZI AGOSTINO
BETTAGLIO CHIARA
BOIARDI ALLEGRA
BOSELLI ELENA
BOSELLI LEONARDO
BOZZINI JACOPO
BRACALI MATTEO
BUSHI GAZMEND
CAIAZZO GENNARO
CAMMORANESI RICCARDO
CARACCIOLO GAIA
CAROTENUTO ERNESTO
CHOUIREF ADAM
CIMELLI SARA
COLAGRANDE ALESSANDRO
COLLA ROBERTO
COLOMBINI ALESSIO
CRAVEDI LUCA
D’ANGELO FLAVIO
DEMIRI DENIS
DI LAURO GIUSEPPE
DI LORENZO GIANLUCA
DI NOIA NUNZIANDREA
DI SCIACCA CARMELO
DONNINA GIOVANNI
DONNO STEFANO
EL HADDAD ALAE
FALAGUASTA LEONARDO
FELICI MARTINA
FERMI MATTEO
FERRARI ALESSANDRO PAOLO
FRANCHI MANUEL

GARILLI LUIGI
GENOVESE ANNA
GHIZZONI ALBERTO
GOFFREDO PIETRO
HIKA BLERIM
JACHO GUZMAN GILMAR
KALLUPI ERVIS
KAUR SIMRANJIT
KEITA PAPE MOUHAMET
LABIRIO NICOLE
LIGUORI PAOLO
MANCINI MELANIA
MARAVIGLIA MARCO
MARIN CALDERON LUIS
MENDEZ RONQUILLO MAIQUEL
MOCCIA FLORENZO
MUTTI GIOVANNI
NANI JULIAN
NIKOLOV GJORGI
NOUBHANI ZAKARIA
ORSI ELIA
ORSI MATTIA
PARETI MARCO
PASSERINI MARCO
PERDONI MATTEO
PETRONZIO FRANCESCO
PETROVIC ALEN
PIAZZA MATTEO
PISERONI MATTEO
PLEBANI MATTIA
RAMKJA FATJON
ROMERO CASTILLO ANTHONY
RONCAGLIA LORENZO
RRUGA LORENZO
SANCHO GARCIA ALEJANDRO
SANTACROCE ANTONIO
SARADAN VLAD
SCARDINO MATTEO
SCOTTI ANDREA
SCOTTI GIANMARIO
SFIRSCHI ALEXANDRU
SIGNAROLDI ALICE

SILVESTRI GIANDOMENICO
SODANO ROBERTO
SPADONI ANDREANI CLAUDIO
SQUITTIERI RAFFAELE
SUAREZ DIEGO ALEJANDRO
TIRELLI PAOLO
TOLU EMRE
TOMAS ALEXNDRU
TOSCANI DIEGO
TURINI NICHOLAS
VETRUCCI ILARIA
VICINANZO CHRISTIAN
VITALE GIOVANNI
VITO PASQUALE
VOLPATO GIORDANO
ZANDONELLA CALLEGHER FABIO
ZANOTTI FRANCESCO
ZELANTE SALVATORE
Osservatori Arbitrali O.T.S.:
ANSELMI LEONARDO
BARIOLA GIANLUCA
BERETTA ALDO
BERNARDO CLEMENTE
BRAGA SIMONE
CALZA LORIS
CERESA ANGELO
COCCHIARA EMANUELE ANTONIO
COLICCHIO BIAGIO
CORBELLINI GIANPIERO
CHIESA PARIDE
DRIGANTI SERGIO
GRESIA DOMENICO
GREGORI GIANPIERO
GUIDOTTI ALESSANDRO
LANZONI ANTONIO
MARCHIONNI PAOLO
MASARATI VITTORIO
MASTROROCCO ROBERTO
MAZZEO ALESSANDRO
OLIVIERI GIUSEPPE
SIMONE ROBERTI GIUSEPPE
TORRE RENATO