La Sezione

Organigramma

GRESIA DOMENICO – Presidente

RONDINO STEFANO – Vicepresidente vicario

LANZONI ANTONIO – Vicepresidente

COLICCHIO BIAGIO – Collaboratore Segreteria

CERESA ANGELO – Vicesegretario

BOSELLI ELENA – Segretaria

BERTUZZI VALERIO – Cassiere e collaboratore O.T.S.

SIMONE ROBERTI GIUSEPPE – Designatore O.A.

MAZZEO ALESSANDRO – Coordinatore O.A.

MOLINAROLI MICHELE – Collaboratore O.T.S. e referente etica regolamentare

CAPASSO MARIO – Consigliere

GREGORI GIANPIERO – Consigliere

AMOROSO ALBERTO – Referente informatico

BONETTI MICHELE – Collaboratore area tecnica

SARTORI JACOPO – Collaboratore area tecnica

BOTTI RICCARDO – Collaboratore area tecnica

GRESIA ALESSANDRO – Referente atletico

DI BELLA VENERANDO – Collaboratore Calcio a 5

MUTTI GIOVANNI – Componente collegio revisori dei conti

MARCHIONNI PAOLO – Componente collegio revisori dei conti

CHIESA PARIDE – Rappresentante A.I.A. presso Giudice Sportivo

GARILLI LUIGI – Presidente collegio revisori dei conti

Organico Nazionale

C.A.N. C

Assistenti:

RONDINO STEFANO

Osservatori:

SOLENGHI GIAN FRANCO

C.A.N. D

Arbitri:

GRESIA ALESSANDRO

MOLINAROLI MICHELE

Assistenti:

AMOROSO ALBERTO

CAPASSO MARIO

C.A.I.

Osservatori:

REPETTI GIUSEPPE

Organico regionale

Arbitri Eccellenza:

MANASSERO TOMMASO

SIGNAROLDI NICOLA

Arbitri Promozione:

BONETTI MICHELE

BOTTI RICCARDO

COSTEA ALIN

SARTORI JACOPO

Arbitri Prima Categoria:

ASTORRI ALESSANDRO FRANCO

FERRONI LEONARDO

JIJON ROMERO JEFFERSON

SESENNA PIETRO

TUFANO MATTIA

VALAREZO STEVEN

VALLONE SALVATORE

Assistenti O.T.R.:

BERSANI DAVIDE

BERTUZZI VALERIO

BUDA VLAD

CAPASSO ELPIDIO

FERRI GIAN LUCA

LATIFI FLAVIO

ROBELLO ONOFRIO

RUSSO ROBERTA

VEGEZZI LUCA

VOLPATO TOBIA

Arbitri Calcio a 5:

DI BELLA VENERANDO

HILA JURGEN

ZINZI ANTONIO

Osservatori O.T.R.:

DAVOLI MASSIMILIANO

DE LUCA GIUSEPPE

MARZOLI ANDREA

Organico Provinciale

Arbitri O.T.S.:
ACAMOVIC FILIP
ACCETTULLI MARCO
ADELEKE SAMUEL JOSHUA
AJDINI JULIAN
ARMIJOS CORDOVA ANTHONY EMILIO
BAIZER FUENTES FARUK JOSE
BEJTULLAHU KRESHNIK
BENSOLTANE MOHAMMED
BERGONZI AGOSTINO
BETTAGLIO CHIARA
BOIARDI ALLEGRA
BOSELLI ELENA
BOSELLI LEONARDO
BOZZINI JACOPO
BRACALI MATTEO
BUSHI GAZMEND
CAIAZZO GENNARO
CAMMORANESI RICCARDO
CARACCIOLO GAIA
CAROTENUTO ERNESTO
CHOUIREF ADAM
CIMELLI SARA
COLAGRANDE ALESSANDRO
COLLA ROBERTO
COLOMBINI ALESSIO
CRAVEDI LUCA
D’ANGELO FLAVIO
DE LUCA
DEMIRI DENIS
DI LAURO GIUSEPPE
DI LORENZO GIANLUCA
DI NOIA NUNZIANDREA
DI SCIACCA CARMELO
DONNINA GIOVANNI
DONNO STEFANO
EL HADDAD ALAE
FELICI MARTINA
FERMI MATTEO
FERRARI ALESSANDRO PAOLO
FRANCHI MANUEL
GARILLI LUIGI
GENOVESE ANNA
GHIZZONI ALBERTO
GOFFREDO PIETRO
HYKA BLERIM
JACHO GUZMAN GILMAR
KALLUPI ERVIS
KAUR SIMRANJIT
KEITA PAPE MOUHAMET
LABIRIO NICOLE
LIGUORI PAOLO
MANCINI MELANIA
MARAVIGLIA MARCO
MARIN CALDERON LUIS
MENDEZ RONQUILLO MAIQUEL
MOCCIA FLORENZO
MUTTI GIOVANNI
NANI JULIAN
NIKOLOV GJORGI
OPREA ALIN
ORSI ELIA
ORSI MATTIA
PARETI MARCO
PASSERINI MARCO
PERDONI MATTEO
PETRONZIO FRANCESCO
PETROVIC ALEN
PIAZZA MATTEO
PISERONI MATTEO
RAMKJA FATJON
ROMERO CASTILLO ANTHONY
RONCAGLIA LORENZO
SANCHO GARCIA ALEJANDRO
SANTACROCE ANTONIO
SANTACROCE ANTONIO
SARADAN VLAD
SCARDINO MATTEO
SCOTTI ANDREA
SCOTTI GIANMARIO
SFIRSCHI ALEXANDRU
SIGNAROLDI ALICE
SILVESTRI GIANDOMENICO
SODANO ROBERTO
SPADONI ANDREANI CLAUDIO
SQUITTIERI RAFFAELE
SUAREZ DIEGO ALEJANDRO
TOLU EMRE
TOSCANI DIEGO
VETRUCCI ILARIA
VICINANZO CHRISTIAN
VITALE GIOVANNI
VITO PASQUALE
VOLPATO GIORDANO
ZANDONELLA CALLEGHER FABIO
ZANOTTI FRANCESCO
Osservatori Arbitrali O.T.S.:
ANSELMI LEONARDO
BARIOLA GIANLUCA
BERNARDO CLEMENTE
BRAGA SIMONE
CALZA LORIS
CERESA ANGELO
COCCHIARA EMANUELE ANTONIO
COLICCHIO BIAGIO
CORBELLINI GIANPIERO
DRIGANTI SERGIO
GRESIA DOMENICO
GUIDOTTI ALESSANDRO
MARCHIONNI PAOLO
MASARATI VITTORIO
MASTROROCCO ROBERTO
MAZZEO ALESSANDRO
OLIVIERI GIUSEPPE